Продажа мебели оптом от производителя
Мебельпапа интернет-магазин мебели
продажа в розницу
8(3412)322211
Горячая линия для оптовиков

Прихожие – добавьте порядка в интерьер

Прихожая – это не та мебель, к выбору которой можно отнестись без внимания. Как только ваши гости ступают на порог, они сразу же оценивают стиль и атмосферу дома именно по аккуратности и вместительности шкафов. И, конечно же, по возможности удобно пристроить обувь и одежду.

Модульный или встроенный предмет интерьера – прихожая – это еще и объект для постоянных испытаний. Стоит выбрать некачественный материал – и не заметите, как поверхность шкафа размокнет, а вешалка для зонтов потеряет пару ручек. Посему стоит отдать предпочтение только проверенным компаниям-производителям.

Наша мебельная фабрика с 2000 года создает интересные варианты мебели и фурнитуры к ней. Творческий подход наших мастеров и их вкус позволят вам купить прихожую, в которой сочетаются элегантность и компактность. Распашные тумбы добавят комфортности использования и позволят сэкономить каждый сантиметр территории комнаты.

Дополнительное место для обуви – тоже не последнее слово в том, как использовать пространство квартиры. Разбросанные по дому ботинки и тапки еще никому не добавляли эстетического наслаждения. Зато хорошо подобранные модульные конструкции со множеством вместительных ящиков и тумб позволят сохранять идеальный порядок в доме.

Да и такая небольшая деталь, казалось бы, как полочка для зонтиков, шляп и сумочек в наших моделях продумана как нельзя более тщательно. Находите свои вещи на тех местах, куда вы привыкли их класть, благодаря отлично продуманному интерьеру прихожей.

Узнайте первыми о поступлении новых товаров,
акциях и скидках, подпишитесь на нашу рассылку!